Денис Болтиков
Мысли вслух
блог дениса болтикова

Главная > 2007 > Альфа, бета - стартапы по осени считают

 

 

Альфа, бета - стартапы по осени считают

Альфа, бета - стартапы по осени считают

Вчера пришел инвайт на айКомпас.ру - публичный сервис по созданию «информационных компасов», ваших персональных шпаргалок, гидов в Интернете на любую тематику. Что-то среднее между wiki и сообществом экспертов.

Сегодня в бете начал работать Блогмани.ру, тоже пришло приглашение зарегистрироваться. По названию думаю понятно, что это. Первое впечатление положительное, завтра напишу поподробнее.

Еще начинаю тестировать один сервис по организацию хранения информации - закладки, заметки, цитаты с сайтов. То что мне было нужно. Очень неплохая реализация, но рассказывать пока не могу.

—–
Играя в блоговар заметил, что упоминаю одни и те же блоги. А все потому, что они как писали, так и пишут, проставляя ссылки на игроков в контексте поста или на что-то найденное интересное. Качество у них не испортилось, просто чуть увеличилось кол-во исходящих ссылок, что совсем неплохо. Они не делают говнопостов с перечислением кто-что увидел, кто пришел и кто пернул. Ребята, если вы так будете продолжать то не только новых читателей не получите, кому интересна эта лажа, но и старых порастеряете.

Ещё по теме:

 

Написано Октябрь 31, 2007


Комментарии

Symbian - октября 31, 2007 16:56
Что-то Блогмани.ру совсем не грузится.

makarof - октября 31, 2007 20:31
Линк просто немного корявый, правильно так ***

saidnavy - ноября 1, 2007 00:32
Вот и я сподвигся в блоговар поиграть :) Осталось разобраться как всех победить и в путь. А вот линк по блогмоней в закладочки занес.

Alfamech - ноября 1, 2007 03:11
Денис читай *** специально для тебя настрочил )))

 

Денис Болтиков

Полезное

Архив

Контакты

Сайт создан в 2007 г. © Блог Дениса Болтикова | Seoded.ru — Создание сайта