Денис Болтиков
Мысли вслух
блог дениса болтикова

Главная > 2007 > Blog Action Day “.RU version”

 

 

Blog Action Day “.RU version”

Blog Action Day .RU version

Во Всемирный день действия блогов (ВДДБ), 15 октября, блоггеры со всего мира объединяются, чтобы обратить внимание всего мира на одну важную проблему. В этом году такой проблемой, по мнению организаторов, является проблема окружающей среды.

Однако у россиян и блоггеров Рунета есть и другие важные проблемы. Исходя из этого предположения, мы, участники Форума блоггеров, предлагаем сделать, в дополнение к ВБДБ, свой День действия блогов Рунета (Далее – День ДБР). Мы уверены, что любой социально активный блоггер может помочь как в решении глобальных проблем, так и оказать непосредственное влияние на жизнь Рунета и России.

Поскольку в блогосфере должен учитываться голос каждого участника, мы решили провести голосование по фундаментальному вопросу – какой теме посвятить День ДБР ‘08.

В этом году День действия блогов Рунета проводится на Форуме блоггеров в силу желания узнать голоса всех желающих сказать – каким быть Дню. Итоги голосования будут опубликованы и последующая жизнь проекта будет протекать по адресу Блогакшиондэй.ру.

Акция не преследует и не будет преследовать никаких коммерческих целей.

Уважемые блоггеры! Мы обращаемся к вам с просьбой принять участие в голосовании и распространить информацию о Дне через свой блог. Объединяйтесь и действуйте! Ваш голос критически важен для будущего!

С искренними пожеланиями успехов в блоговедении,
инициативная группа Форума блоггеров.

Ещё по теме:

 

Написано Октябрь 15, 2007


Комментарии

 

Денис Болтиков

Полезное

Архив

Контакты

Сайт создан в 2007 г. © Блог Дениса Болтикова | Seoded.ru — Создание сайта