Денис Болтиков
Мысли вслух
блог дениса болтикова

Главная > 2009 > PROMOpark — лучший сервис проверки позиций

 

 

PROMOpark — лучший сервис проверки позиций

PROMOpark — лучший сервис проверки позиций

Некоторое время назад я долго выбирал как проверять позиции продвигаемых сайтов — локальной программой или при помощи интернет-сервиса, которые начали как раз тогда массово появляться.

В установленной на компьютере программе меня не устраивало, что надо запускать ее, запускать задачи, проверять прокси и прочее. В общем некоторый объем ручной работы и никакой автоматизации. Плюс конечно загрузка канала, трафик, доступность только с одного компьютера.

В изученных веб-сервисов не устраивал неудобный интерефейс, непродуманный тарифы и малая функциональность. Зато радовало, что все работа по получению и обработке информации лежит на стороннем сервере и я могу смотреть только красивые таблички и графики.

Так было пока не встретил сервис проверки позиций PROMOpark. После более близкого знакомства оказалось, что это не только сервис проверки позиций, а еще много удобных и полезных фишечек. В общем более чем через полгода использования решил поделиться.

Во-первых, есть ежедневные краткие отчеты по электронной почте, которые можно настроить как на себя, так и на клиента, если занимаешься коммерческим продвижением. Плюс отдельный вход для клиента, где он может получить более расширенную информацию о ходе продвижения по всем своим сайтам. Плюс табличный отчет для клиента доступный без авторизации по любоый выбранной дате. Плюс возможность генерировать месячные отчеты в Excel или pdf. Только это снимает с меня кучу проблем.

Во-вторых, возможность добавлять неограниченное количество сайтов, проверка во всех основных поисковиках для России и Украины, удобные настройки проектов, автоматическая и ручная проверка, для Яндекса возможность проверять как результы регионального поиска (с указанием города), так и последнее нововведение региональную выдачу (вроде Москва, Украина, Россия).

В-третьих, возможность отслеживать переходы с поисковиков по продвигаем запросам и автоматически рассчитывать стоимость продвижения, если у вас оплата зависит от позиций. И многое другое.

В-четвертых, правда я этим не пользовался, есть раздел «Мини-сервисов для решения популярных задач оптимизаторов», раздел «Анализ и управление внешней ссылочной массой. Оптимизация ссылочного бюджета.» и раздел с покупкой контента.

Ну и все это дополняется удобным и понятным интерфейсом и нормальными ценами и качественной техподдержкой. Плюс есть возможность попробовать сервис бесплатно.

Есть еще и другие аналогичные проекты. Например, SeoRate, качественная работа от Ашманова, или SeoLib, с прекрасным набором дополнительных сервисов, которыми я периодически пользуюсь, или Сеумка, тоже с хорошим функциональном, но на мой взгляд, все же, PROMOpark самый удобный.

Ещё по теме:

 

Написано Июль 15, 2009


Комментарии

proff - июля 17, 2009 01:58
Надо попробовать, спасибо!

Денис Болтиков - июля 17, 2009 11:15
Насколько я помню СеоПульт это автоматическая покупка ссылок на Sape и подобных биржах.

saxo - июля 17, 2009 14:39
А мы позиции отслеживаем с помощью SESpider, когда закончили обучение персонала скорость работы возрасла в несколько раз. Что же касается сервисов, все они что то хотят))) бесплатный сыр только лишь в мышеловке:)

Илья - июля 19, 2009 15:24
В Сетлинкс появился сервис отслеживания позиций.

Travller - июля 22, 2009 14:36
Надо бы заюзать, пасиба.

Виктор - июля 24, 2009 22:03
Лучше сервиса чем PROMOpark пока не находил, полностью согласен

Вадим - июля 25, 2009 22:19
Будем посмотреть ©
Но, соглашусь с Саксо — ничего «за просто так» в этом мире не бывает... Я пользовался Allsubmitter`ом и Язлом. Если эта штуковина окажется полезней — с меня магарыч))

Иван - августа 1, 2009 14:57
Отлично, как раз искал подобный сервис

кибер - августа 3, 2009 19:38
первый раз слышу об этом сервисе, спасибо за обзор...

Леонид - августа 4, 2009 21:43
Лучше сервиса чем PROMOpark пока не находил

Stefana - августа 11, 2009 04:28
Я тоже им пользуюсь, удобная штука.

 

Денис Болтиков

Полезное

Архив

Контакты

Сайт создан в 2007 г. © Блог Дениса Болтикова | Seoded.ru — Создание сайта