Денис Болтиков
Мысли вслух
блог дениса болтикова

Главная > 2007 > Одно строкой (25 мая 2007 года)

 

 

Одно строкой (25 мая 2007 года)

Одно строкой (25 мая 2007 года)

Жилинский Владимир в своем блоге даёт ссылки на одностраничные подсказки (cheet sheet) по ASP, CSS, HTML, спецсимволам HTML, JavaScript, Microformats, mod_rewrite, MySQL, PHP, регулярным выражениям, Ruby on rails, безопасной палитре цветов. Я некоторые повешу рядом со своим рабочим местом.

Яков Лебедев приводит девять здравых соображений о корпоративных блогах. Полезно. В последнее время многие фирмы задумаются о необходимости такого средства коммуникации со своей аудиторией.

Александр Бадерко рассуждает о монетизации интернет-проектов. В последнее время эта тема становится все популярнее и популярнее. Не удивительно, от сделанного хочется не только получить моральное удовлетворение, но и бутерброд c икрой.

Компания Xapple объявила о запуске нового русскоязычного фотостока MyDpi. Половина ссылок не работает, но уже открыта партнёрская программа и подключены Яндекс.Деньги. Интересно, кто их учил так запускать проекты?

В дневнике Дмитрия Смирнова прочитал, что в некотором отдалённом будущем появятся Worms 4 и они будут двухмерными. Ура, товарищи. С нетерпением жду.

Ещё по теме

 

Написано Май 25, 2007


Комментарии

Stas Pokrishkin - мая 28, 2007 15:01
А чем не нравится MyDpi?
Какие ссылки не работают?

Денис Болтиков - мая 28, 2007 15:09
2Stas Pokrishkin
От вектор до фирменный стиль. Понимаю, что это ваши будующие подразделы, но пока их нет лучше не выставлять.
При нажатие на ссылку купить в неавторизованном режиме ничего не просиходит, кроме того что меня перекидывает вверх страницы.
P.S. Если не секрет, Вы разработчик или один из совладельцев проекта?

Stas Pokrishkin - мая 28, 2007 15:28
Разделы вектор-фирменный стиль — это будут даже не совсем разделы, а отдельные сайты, но т.к. на все это спрос большой, а предложений мало, то приходится искать заинтересованных таким вот, нестандартным (даже немного некрасивым) способом...
На счет ссылки купит, то по клику по ней, ниже открывается способы покупки...
Вот перепрыгивание в начало страницы — поправлю, но в настоящий момент это не очень актуально, т.к. проект даже не запущен и пока заполняется база изображений...
P.S. Не секрет
В настоящий момент я и разработчик и владелец и дизайнер в одном лице...
Эта ситуация немного изменится, когда подключится ряд довольно известных московских фотографов к MyDpi... А произойдет это, когда я допишу основной, закрытый для свободной регистрации, фотобанк...

Денис Болтиков - мая 28, 2007 15:38
Stas Pokrishkin
В крайнем случае сделайте промостраницы для этих разделов.
а про «не актульано», что выкидывает вверх Вы ошибаетесь. Нужная мне информация появляется внизу, а я оказываюсь вверху страницы и думая, что это специально ищу там...

Stas Pokrishkin - мая 28, 2007 15:42
Вобщем-то да... Вы правы...
На счет промо страниц как-то не подумал даже...
Спасибо за совет!

 

Денис Болтиков

Полезное

Архив

Контакты

Сайт создан в 2007 г. © Блог Дениса Болтикова | Seoded.ru — Создание сайта