Денис Болтиков
Мысли вслух
блог дениса болтикова

Главная > 2007 > TestFreaks - гости из Швеции

 

 

TestFreaks - гости из Швеции

TestFreaks - гости из Швеции

Прислали ссылку на новый сервис «TestFreaks». На нем будут обзоры различной техники (видео и фото, ноутбуки и компьютеры, телевизоры и плейеры), а также собраны ссылки на сторонние блоги и форумы, где рассказано об опыты эксплуатации данной техники.

Сам сервис в глубокой альфе, нет поиска, нет фотографий, нет рейтингов, нет комментариев и всего прочего, что, например, есть у старшего американского брата. Но думаю всего этого ждать осталось не долго.

Ресурс должен оказаться полезным. Последний раз я мучился и долго искал мнения, обзоры на ноутбук, который хотел купить. Попадались только рекламные, в интернет-магазинах или изданиях, а мне хотелось почитать об опыте реальной работы с той моделью. Хотя с телефонами сегодня также было, хочу какую-нибудь не сильно новую и топовую модель SE, искал плюсы и минусы реальной эксплуатации, тоже не сильно много нашел. А тут эту работу обещают сделать за меня.

Разработчики TestFreaks шведская команда IT-специалистов, запустившая в своё время популярный в США ресурс PriceRunner.com (сравнение цен в интернет-магаинах). Так что не только MySpace приходит на развивающий российский интернет-рынок.

Ключевой вопрос, когда?

Ещё по теме:

 

Написано Октябрь 16, 2007


Комментарии

Gudzon - октября 16, 2007 22:44
Ключевой ответ: в начале следующего года :)

Миша Квакин - октября 17, 2007 16:50
М-мило. Но ждём не-альфу. Так, для порядка.
Я уже обжёгся на умирающих альфах, теперь дую на холодное: фффф-фффу (не «фу», а просто дую).

square - октября 17, 2007 18:37
Сыроват пока, ждем релиза ;)

 

Денис Болтиков

Полезное

Архив

Контакты

Сайт создан в 2007 г. © Блог Дениса Болтикова | Seoded.ru — Создание сайта