Денис Болтиков
Мысли вслух
блог дениса болтикова

Главная > 2008 > Бесплатный семинар Битрикс в Новосибирске

 

 

Бесплатный семинар Битрикс в Новосибирске

Бесплатный семинар Битрикс в Новосибирске

19 марта компания «1С-Битрикс» при участии компании «Два Льва» проведет бесплатный семинар в Новосибирске «Ваша формула успеха в Интернете: правильный выбор CMS и немного мастерства».

В первой части семинара генеральный директор компании «Два льва» Людмила Гиндулина расскажет о роли сайта в современном бизнесе компании. Зачем мы создаем сайты, и какую отдачу хотим от них получить.

Во второй части семинара участников ждут увлекательные доклады Андрея Удалова («1С-Битрикс»). Слушатели узнают, как правильно выбрать систему управления контентом сайта (CMS), чем отличается «1С-Битрикс: Управление сайтом» от других программных решений и каковы основные возможности продукта. Также Андрей расскажет о современных принципах web-usability. Насколько велика роль юзабилити в работе вашего сайта, и как правильно спроектировать не просто сайт, а работающий инструмент для решения ваших задач?

На семинар приглашаются сотрудники компаний, перед которыми стоит задача разработки, управления, поисковой оптимизации и продвижения веб-проектов (корпоративного сайта, интернет-магазина, информационного портала и других), специалисты в области маркетинга, а также все заинтересованные в получении информации о продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Узнать программу семинара, а также зарегистрироваться на него вы можете, посетив соответствующую страницу сайта «1С-Битрикс».

Дополнительную информацию вы можете получить в компании «1С-Битрикс» по телефону (495) 775-26-18 или по электронной почте svetlana@1c-bitrix.ru

Пресс-релиз

P.S. Я пойду :)

—————
Реклама: Хостинг с человеческой поддержкой. Рекомендуется блоггерами для блоггеров.

Ещё по теме:

 

Написано Март 6, 2008


Комментарии

 

Денис Болтиков

Полезное

Архив

Контакты

Сайт создан в 2007 г. © Блог Дениса Болтикова | Seoded.ru — Создание сайта