Денис Болтиков
Мысли вслух
блог дениса болтикова

Главная > 2009 > Январское разное

 

 

Январское разное

Январское разное

Купил видеосеминар Максима Спиридонова «Веб 2.0-бизнес: как построить и раскрутить успешный интернет-проект». Очень интересно будет послушать как Максим делится опытом. Пока не смотрел, времени особо нет. Дождусь воскресенья.

Также записался на онлайн-курсы Сергея Жуковского о том Как написать, издать и разрекламировать свою книгу с абсолютного нуля? Практическое пошаговое пособие для Новичков!. Что делать теоретически я представляю хорошо, но послушать человека который все эти этапы прошел на практике будет очень полезно.

При этом не смотря на то, что времени нет успеваю делать мало. Последние три дня просто силой заставляю себя работать по плану. Догадываюсь в чем дело, телу не хватает физической активности. Надо брать себя за шиворот и вести в тренажерный зал.

Оказывается во время новогоднего апа одна из внутренних страниц этого блога получила PR=5, еще две PR=4. При этом не сказал бы, что посты были очень популярны и ссылки на них разошлись по блогосфере. Неужели это только из-за внутреннего перетекания PR.

Январь тяжелый месяц. Сначала рождественские каникулы, потом у нас в Новосибирске пошел грипп и наступили морозы. Из числа сотрудников переболели почти все. В итого отставание от планов где-то на неделю.

———-
Реклама: Аренда квартир в Самаре

Ещё по теме:

 

Написано Январь 23, 2009


Комментарии

Алексей - января 23, 2009 02:21
Грипп помоему всех из планов выбил, не вы одни такие=(

sulrus - января 23, 2009 05:30
Спасибо, что рассказали про видеосеминар, надо тоже приобрести, надеюсь узнаю много полезного.

Grafek3d - февраля 12, 2009 21:20
Из — за внутреннего «перетекания» так и произошло, а вообще опять же гугл порой себя странно ведет.

 

Денис Болтиков

Полезное

Архив

Контакты

Сайт создан в 2007 г. © Блог Дениса Болтикова | Seoded.ru — Создание сайта