Денис Болтиков
Мысли вслух
блог дениса болтикова

Главная > 2009 > Измеритель продуктивности и замена Total Commander

 

 

Измеритель продуктивности и замена Total Commander

Измеритель продуктивности и замена Total Commander

Периодически пробую новый софт. Сегодня были протестированы UnrealCommander и начато тестирование FruitfulTime ProductivityMeter.

UnrealCommander

Это очень хороший клон Total Commander. Такой же интерфейс, те же функции, те же горячие клавиши. Поддерживает WCX и WLX плагины от Total Commander. А их ведь довольно много.

Главное отличие UnrealCommander от Total Commander то, что первый а) бесплатный (+); б) только начал свою развитие и последняя версия 0.95, в отличии от 6.X Total (-). В связи с этим некоторые специфические функции все же еще не поддерживаются. Именно по этому я и вернулся к старому доброму Total Commander, я очень активно пользуюсь синхронизацией каталогов по FTP, а тут этого, думаю что только пока, нет. Но кому этого не надо, то рекомендую попробовать>.

UnrealCommander

FruitfulTime ProductivityMeter

Софтина для людей увлеченных тайм-менеджментом, улучшением собственной продуктивности и прочим. Создатели обещают удобные графики анализа активности работы в различных программах и на веб-сайтах. Вот недостаточно проработанная функциональность последнего не устраивала меня в других аналогичных программах. Одно дело когда в браузере ты сидишь на одноклассниках или баше, а другое когда ты работаешь GDocs или ищешь нужную информацию. Так же бы хотелось иметь возможность объединять программы в группы (вроде метки там есть). Посмотрю что и как, сегодня только поставил, пусть пару дней поработает, накопить начальную информацию.

На сайте написано, что программа бесплатная для персонального использования, но Демоболг говорит, что в конце 30-ти дневного триального периода потребуют деньги.

FruitfulTime ProductivityMeter

----------
Реклама: История Walt Disney от 1923 года до наших дней.
Опытная бригада проведет ремонт и отделку квартир в Новосибирске в новостройках.

Ещё по теме:

 

Написано Февраль 27, 2009


Комментарии

adw0rd - февраля 28, 2009 02:12
> в отличии от 6.X Total
А как же семерка?

Денис Болтиков - февраля 28, 2009 12:36
У меня 6.Х )))

unnamed777 - марта 1, 2009 11:50
Мне кажется, что стоимость тотала не так велика(я покупал рублей за 900, если память не изменяет), чтобы отказываться от его возможностей и удобностей в пользу бесплатных аналогов, если, конечно, желателен тот функционал, который есть только в тотале. За хороший и полезный софт не грех и заплатить:-)

sulrus - марта 1, 2009 21:24
Решил протестить UnrealCommander.
Создал FTP соединение, залогинился, при попытке что-либо сделать, жалуется, что соединение потеряно. Не знаю, может только у меня такая проблема, но вот как-то совсем сыро.

женатый сеошник - марта 2, 2009 15:35
сам пользуюсь тотал коммандером, правда только для фтп доступа, при заливки папок с файлами (например Вордпресс)

Solomia - марта 6, 2009 20:03
Здесь впервые прочитала о Unreal Commander (вот такая я невежественная!)Побежала на специализированный форум. Че-то пока UC не сильно жалуют, относятся с подозрением. Но попробовать персонально стоит)

DI HALT - марта 14, 2009 09:37
Продвинутого пользователя Тотала не переманить. Т.к. одних WCX и WLX плагинов маловато будет. Есть еще ведь WDX и куча специфичных примочек.

DI HALT - марта 14, 2009 09:37
Мне кажется или тут часто постов убилась?

Денис Болтиков - марта 16, 2009 12:51
Solomia
Разумеется, разработка новая. Но думаю со временем, если не умрет, то часть пользователей от TC она на себя перетянет.

Денис Болтиков - марта 16, 2009 12:59
DI HALT
Я вот тоже проверил пару фишек и вернулся на Total.

Денис Болтиков - марта 16, 2009 12:59
DI HALT
Кажется.

 

Денис Болтиков

Полезное

Архив

Контакты

Сайт создан в 2007 г. © Блог Дениса Болтикова | Seoded.ru — Создание сайта