Денис Болтиков
Мысли вслух
блог дениса болтикова

Главная > 2008 > 11 способов получения бесплатных ссылок на адалт-сайт

 

 

11 способов получения бесплатных ссылок на сайты с сиськами

11 способов получения бесплатных ссылок на сайты с сиськами

Чтобы заработать на голых сиськах в Интернете, нужны, собственно, сами сиськи, сайт под них и много ссылок на сайт с других ресурсов. Ссылки можно покупать или ждать пока они начнут появляться сами. Мы рассмотрим варианты получения бесплатных ссылок.

1. Естественный способ получения ссылок

  • Создание уникального контента.
  • Точное попадание в нишу.
  • Высокое юзабилити.
  • Постоянные обновления.

2. Провокации, фотожабы
Есть шанс, что хорошо сделанная адалт-фотожаба на Хиллари Клинтон или Обаму выстрелит. Тоже касается любых других популярных персон. Создайте адалт-фотожабу, юмористический комикс, зарисовку — всё это может дать вам ссылки и трафик. Адалт это развлечения, поэтому небольшое отступление от основной темы не помешает.

3. Постинг на адалт-форумах, досках объявлений
Речь не о спаме, а о размещении ссылок на ваш проект, который может заинтересовать читателей. Можно размещать ссылки на галереи, с которых читатель может попасть на ваш сайт или блог. Также для проставления ссылок можно использовать подпись на форуме. Список форумов, досок объявлений.

4. Комментарии в блогах
Комментируйте посты в чужих блогах. Опять же, речь не о спаме. Делайте контекстные, натуральные комментарии. Если пост качественный, то есть шанс поставить ссылку даже в тело сообщения, а не только в nofollow поле «Website».

5. Обмен ссылками
Старый метод, не натуральный, но не забывайте о нём. Меняйтесь ссылками с сайтами вашей ниши и с соответствующим вашему PR-ом.

6. Каталоги, линк-листы для блогов

  • Линк-листы
  • Блог-каталоги (в списке есть не адалт-каталоги)
  • Адалт блог-директории
  • Добавляем блоги, фиды

7. Пинг-сервисы
Пингуйте пинг-сервисы, сообщайте им об обновлении ваших сайтов. Список пинг-сервисов.

8. Пингуйте линк-дампы
Используйте для этих целей программу Smut Link Dump Submitter. Программа бесплатна и изначально поставляется с небольшой базой дампов, дополнительная базу вы можете скачать здесь.

9. Социальные сервисы
Используйте социалки. Создавайте профайлы в социальных сетях, рекомендуйте свои сайты, добавляйте свои сайты в сервисы социальных закладок.

10. ТГП, ЛЛ постинг Постите фришники и галереи, и ставьте на них линки на ваши сайты. Бэки можно поставить в виде ссылки, ресипа, иногда баннера.

11. Создавайте темы для блог-движков
Создали адалт-тему для популярного блог движка типа Wordpress и поставили в футере свои ссылки. Дальше необходимо добавить вашу тему в каталог бесплатных тем wordpress и т.д. Люди будут использовать вашу тему, вы будете получать ссылки.

 

Написано Март 13, 2008


Комментарии

Всего комментариев: 0


Денис Болтиков

Полезное

Архив

Контакты

Сайт создан в 2007 г. © Блог Дениса Болтикова | Seoded.ru — Создание сайта