Денис Болтиков
Мысли вслух
блог дениса болтикова

Главная > 2023 > Как найти ниши, приносящие деньги?

 

 

Как найти ниши, приносящие деньги?

Как найти ниши, приносящие деньги?

    Как Мэтт Диггити использует «Flippa» для поиска и оценки ниш, приносящих деньги:

    По мнению Мэтта, самое главное, что мешает людям добиться успеха в партнёрском маркетинге — выбор ниши. Это чрезвычайно сложная задача по двум причинам.

    Во-первых, вы не представляете, насколько сложной будет ниша, пока не начнёте в ней конкурировать. А это может быть уже слишком поздно.

    А во-вторых, вы не представляете, сколько денег можно заработать в этой нише, пока не станете получать трафик.

    Дабы сделать этот процесс беспрепятственным, сэкономить деньги и время, Мэтт использует Flippa.com, чтобы найти прибыльные ниши для партнёрских сайтов.

    Когда люди выставляют свои сайты на продажу на «Flippa», они сообщают такие подробности, как ниша, заработок, трафик и т. д. Мэтт использует эту информацию для расчёта таких показателей, как заработок на тысячу просмотров страниц и заработок на статью, чтобы оценить, насколько прибыльной и конкурентоспособной является та или иная ниша. Он фокусируется на поиске микрониш (например, таких, как автомобильные шины), а не широких ниш (например, таких, как автомобили).

    Микрониши позволяют ему более точно рассчитать метрики и определить, хорошая ли это ниша.

    Он взял за привычку регулярно проверять «Flippa», чтобы находить новые прибыльные ниши. Со временем, у него накапливается коллекция ниш, которыми он может заняться.

    Помимо метрик, он смотрит на сами сайты, чтобы оценить такие вещи, как оптимизация коэффициента конверсии. Это даёт ему больше понимания того, сколько денег он может заработать в этой нише.

    Он не просто создаёт один микронишевый сайт. Он объединяет прибыльные микрониши в более крупный авторитетный сайт. Это позволяет расширяться, расти и получать эффект масштаба в будущем.

    Автор: «Mike Blazer».

 


 

    Все реальные способы заработка в Интернете от вебмастера со стажем работы в Сети

 


 

Новое на сайте:

 

Написано Декабрь 11, 2023


Комментарии:

Dárt 検索:
Микрониши — тема.

Paspartu:
В тот момент когда он сохранил нишу в коллекцию, 234 трудолюбивых индуса +чат гпт уже сделали первые статьи для этой ниши на своих сайтах

Alexey Reshetnikov:
полезно!

Денис Болтиков

Полезное

Архив

Контакты

Сайт создан в 2007 г. © Блог Дениса Болтикова | Seoded.ru — Создание сайта